В Дубае состоялась встреча президента Российского Союза Туриндустрии с предпринимателями и сотрудниками посольства Российской Федерации, где рассматривались вопросы дальнейшего увеличения авиарейсов между российскими городами и ОАЭ, в том числе реализация проектов союза в Ближневосточном регионе. В проведении встречи приняли участие российские вице-консулы, руководитель медиа-холдинга «Русские эмираты», генеральный секретарь Российского совета предпринимателей в Дубае и северных эмиратах, вице-президент авиакомпании Flydubai и другие официальные лица.
В целях информационной поддержки деятельности РСТ в Ближневосточных странах и увеличения бизнес-контактов на встрече с руководителем медиа-холдинга «Русские эмираты» рассматривались планы совместной работы с российским советом предпринимателей. Было принято решение, о постоянном и развёрнутом участии РСТ в представительных конференциях и выставках, проходящих в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. На встрече с вице-президентом авиакомпании Flydubai обсуждались планы по расширению полётной программы между ОАЭ и Российской Федерацией.
Стоит напомнить, что ещё раньше оперативным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции было принято решение о восстановлении регулярного авиасообщения между столицами двух стран: Москвой и Абу-Даби. В соответствии с решением, авиарейсы будут совершаться 2 раза в неделю по взаимному договору. Необходимо отметить, что регулярные авиарейсы Дубай-Москва-Дубай были восстановлены с 11 сентября 2020 года, которые сегодня осуществляются 2 раза в неделю авиакомпаниями «Аэрофлот» и Emirates.
Статья опубликована: 15.10.2020
Читайте также: Как открыть компанию в ОАЭ | Как открыть счет в ОАЭ | Как открыть оффшор в ОАЭ
Смотрите наши видео: Видео о бизнесе в ОАЭ || Слушайте наши подкасты: Подкасты о бизнесе в ОАЭ
Интересует недвижимость в Дубае и ОАЭ?: Недвижимость в Дубае
О создании виртуальных рабочих мест в Дубае
Читать далееКакую недвижимость в небоскрёбе Marina 101 выставили на аукцион в Дубае
Читать далееРазрешение на въезд в ОАЭ теперь можно получить за 15 секунд
Читать далееCopyright © 2006–2022 www.uae-consulting.com