В ОАЭ крупнейшей торговой сетью создан инкубатор для микробизнеса, занимающегося поставками продовольствия и напитками. Инкубатор создан в рамках программы устойчивого развития «Давайте улучшать вместе» (Let’s Do Better Together), основной целью которой является поддержка местных производителей и увеличение экономического роста продовольственного сектора.
Благодаря инкубатору, новые владельцы микробизнеса смогут представить свои товары и продукцию в супермаркетах торговой сети на бесплатной основе в течение 12 месяцев. Одновременно, отдельные компании смогут получить дополнительное обучение у менеджеров сети и поддержку продаж, как в самих супермаркетах, так и в интернет-пространстве.
Жюри будет в первую очередь будут отбирать те компании, которые занимаются поставками продуктов питания, выращенными и произведёнными на территории ОАЭ, а также пользующиеся спросом у покупателей. Планируется, что действие программы «Давайте делать вместе» поможет решить вопрос продовольственной безопасности ОАЭ, сократив зависимость страны от импортных продовольственных товаров.
Владельцам микробизнеса для участия в программе необходимо до 30 июня 2020 года представить на официальном веб-сайте сети Spinneys презентацию своего проекта, бизнес-план и состав участников. Отобранные компании пройдут собеседование с жюри в онлайн-режиме. Выбранные продовольственные товары будут продаваться в торговой сети в течение года. Потом, им будет предоставлено право выбора: либо дальнейшее сотрудничество с торговой сетью, либо сотрудничество с другими партнёрами.
Статья опубликована: 01.06.2020
Читайте также: Как открыть компанию в ОАЭ | Как открыть счет в ОАЭ | Как открыть оффшор в ОАЭ
Смотрите наши видео: Видео о бизнесе в ОАЭ || Слушайте наши подкасты: Подкасты о бизнесе в ОАЭ
Прибыль четырёх крупнейших банков ОАЭ продолжит оставаться на стабильно высоком уровне в течение следующих 12-18 месяцев.
Читать далееСпециалисты в ОАЭ могут работать сразу в нескольких компаниях, без получения разрешения от своих работодателей.
Читать далееПроект по реализации стратегического плана развития Абу-Даби
Читать далееCopyright © 2006–2021 www.uae-consulting.com