Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Визы в Дубай • 22 марта 2023

Дубай: кампания “ОАЭ -родина для всех”

О проведении кампании "ОАЭ - родина для всех" в Дубае

Дубай: кампания “ОАЭ -родина для всех”

В Дубае, согласно официальной информации, в рамках проведения кампании "ОАЭ - родина для всех", был открыт центр помощи для нарушителей визового режима, который просуществовал в течение одного дня, поскольку сотрудники Генерального директората по вопросам резидентства и международным связям в Дубае не ожидали такого огромного числа людей.

По данным ведомства, в первый день работы центра, открытого на территории торгового комплекса Deira City Centre собралось небывалое число посетителей, которые хотели продлить свои просроченные резидентские визы. Поэтому, представители ведомства решили установить центр в более приспособленном месте, о чем будет заявлено в скором времени в интернет-сети.

Сообщается, что главной целью проведения кампании “ОАЭ - родина для всех” является приобщение местного населения и гостей Дубая к выполнению иммиграционных законов. К тому же, еще раньше сотрудники ведомства призвали всех нарушителей посетить центр помощи, и даже тех, у кого визы просрочены от 10 лет и более.

Стоит напомнить, что недавно в Дубае вступили в силу новые визовые правила, в соответствии с которыми резидентам предоставляется возможность оформить гостевую визу сроком на 90 дней на правах спонсора для членов совей семьи и друзей. При этом, заявка на оформление визы подается на сайт ведомства с помощью мобильного приложения или в иммиграционный центр Amer.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»