В Дубае пройдёт конкурс стартап-проектов в сфере гостеприимства
ОАЭ, Дубай. Второй год подряд Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая будет проводить конкурс Futurism Challenge с целью поиска новых бизнес-идей. По итогам конкурса будут выбраны 20 стартап-проектов, которые в сфере гостеприимства используют новые технологии.
В октябре 2018 года стартапы презентуют свои бизнес-идеи на выставке GITEX Future Stars, где четырём победителям вручат денежное вознаграждение в сумме 50 тысяч дирхамов (US$ 13 600) и предоставят возможность поучаствовать в программе бизнес-инкубатора. В числе организаторов конкурса такие компании как сеть Atlantis Hotels, холдинг Emaar Hospitality Group и компания Union.
Учредители конкурса объявили поиск технологий с использованием искусственного интеллекта, блокчейн, технологий по повышению качества гостиничных услуг в сети Atlantis Hotels, а также для группы компаний Emaar Hospitality Group воображаемой и восполненной действительности.
Cтатья опубликована: 27.09.2018
Читайте также: Как открыть компанию в ОАЭ | Как открыть счет в ОАЭ | Как открыть оффшор в ОАЭ
Смотрите наши видео: Видео о бизнесе в ОАЭ || Слушайте наши подкасты: Подкасты о бизнесе в ОАЭ
Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»