Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Бизнес в Дубае • 13 марта 2023

ОАЭ: инвестиционное собрание AIM пройдет в мае 2023

О проведении инвестиционного собрания AIM в ОАЭ

ОАЭ: инвестиционное собрание AIM пройдет в мае 2023

В соответствии с официальными данными, в столице ОАЭ - Абу-Даби с 8 по 10 мая 2023 года будет проходить 12-е Ежегодное инвестиционное собрание или AIM на тему будущих инвестиционных возможностей с целью создания устойчивого роста национальной экономики, а также ее успешного развития и диверсификации.

Отмечается, что Ежегодное инвестиционное мероприятие проводится по инициативе Фонда AIM, который является свободной международной организацией и старается расширить возможности мировой экономики за счет эффективного роста стратегий развития. Кроме того, фонд занимается эксплуатацией и управлением Международной сетью AIM и 15-ю бизнес-группами.

Стоит отметить, что после основания Ежегодного инвестиционного собрания, оно стало ведущей инвестиционной платформой в Ближневосточном регионе, предлагающей новые изменения за счет развития инвестиционных возможностей, сохранения единства, экономического сотрудничества между государствами и решения мировых проблем, влияющих на рост экономики.

Сообщается, что при проведении каждого ежегодного инвестиционного собрания решаются масштабные проблемы, которые преодолевают страны на этапах экономического развития. Наряду с этим, в ходе собрания обсуждаются инвестиционные направления и планы, чтобы максимально раскрыть потенциал бизнеса, компании, страны и региона с целью стимулирования диверсификации экономики. 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»