Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Экономика ОАЭ • 05 апреля 2024

RAKBANK и DP World объединяют усилия для увеличения торгового финансирования ОАЭ

RAKBANK и DP World объединяют усилия для увеличения торгового финансирования ОАЭ

RAKBANK объединил усилия с DP World, чтобы предложить инновационные и доступные решения торгового финансирования для предприятий любого размера в ОАЭ. Это стратегическое партнерство использует обширную торговую сеть DP World и анализ данных в режиме реального времени, чтобы предоставить RAKBANK расширенные возможности оценки рисков и упрощенный доступ к финансированию для бизнеса. 

Партнерство было подписано в присутствии Викаса Сури, управляющего директора группы оптовых банковских продуктов RAKBANK, и Синана Озджана, старшего исполнительного директора DP World Trade Finance. 

Викас Сури, управляющий директор группы оптовых банковских продуктов RAKBANK, сказал: «RAKBANK продолжает работать над предоставлением комплексных и доступных финансовых решений для всех посредством расширенного портфеля, внедрения лучших практик и правильного отраслевого сотрудничества. Мы гордимся партнерством с упрощенной цифровой платформой DP World, поскольку она предлагает клиентам легкий доступ к вариантам финансирования, экономя им время и усилия, необходимые для обработки большого количества документации». 

Синан Озджан, старший исполнительный директор DP World Trade Finance, прокомментировал: «Являясь ведущим поставщиком интеллектуальных решений для цепочек поставок, DP World имеет уникальные возможности для обеспечения прозрачности торговых данных. Наши возможности контролировать основной груз помогают кредиторам связываться с предприятиями, точно оценивать риски и снижать их. Это партнерство с RAKBANK будет полезно для облегчения глобальной торговли и обеспечения большей прозрачности для всех участников цепочки поставок».

Партнерства между ведущими финансовыми и логистическими игроками, такими как RAKBANK и DP World, играют ключевую роль в совершенствовании экономического и финансового рынка Объединенных Арабских Эмиратов. Эти сотрудничества создают благоприятную среду для развития бизнеса и инвестиций, привлекая внимание предпринимателей и инвесторов со всего мира. Новые возможности и инновационные подходы, предоставляемые такими партнерствами, делают ОАЭ все более привлекательным местом для осуществления бизнеса, стимулируя поток новых компаний и инвестиций в регион. В этом контексте компания Бизнес Бутик оказывает профессиональные услуги по релокации бизнеса в ОАЭ, обеспечивая клиентам гладкий и эффективный процесс переезда и помогая им в полной мере воспользоваться возможностями, предоставляемыми развивающейся бизнес-экосистемой региона.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»