Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Бизнес в ОАЭ • 06 марта 2024

Революционная поддержка фермеров: Запуск инициативы «Dubai Farms» в ОАЭ

Революционная поддержка фермеров: Запуск инициативы «Dubai Farms» в ОАЭ

В Дубае была запущена новая инициатива по стимулированию сельскохозяйственного сектора. Программа, получившая название «Dubai Farms», направлена на поддержку фермеров в ОАЭ и продвижение устойчивого сельского хозяйства.

Об этом сообщил наследный принц Дубая шейх Хамдан бен Мохаммед бин Рашид Аль Мактум. В своем сообщении на платформе X он сказал, что эта инициатива осуществляется под руководством шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, и соответствует Социальной программе Дубай 33.

Программа предложит следующее:

  1. Консультации по сельскому хозяйству;

  2. Обязательные регулярные лабораторные исследования;

  3. Контракты со специализированными дистрибьюторами сельхозпродукции;

  4. Новая фермерская ассоциация;

  5. Субсидируемые сельскохозяйственные поставки;

  6. Услуги по борьбе с вредителями;

  7. Конкурс «Лучший домашний сад»;

  8. Фермерские фестивали и сезонные фермерские ярмарки.

Такие инициативы, как "Dubai Farms", делают ОАЭ привлекательным местом для предпринимателей в сельскохозяйственном секторе, предоставляя широкий спектр поддержки и льгот для развития агробизнеса. Эти программы не только содействуют в создании устойчивых сельскохозяйственных систем, но и обеспечивают доступ к новейшим технологиям и инновациям. Благоприятная бизнес-среда, современная инфраструктура и стремление к устойчивому развитию делают ОАЭ привлекательным местом для инвестирования и развития сельскохозяйственных проектов. Компания Бизнес Бутик готова предоставить полную помощь и поддержку предпринимателям, желающим перенести или развить свой бизнес в этой динамично развивающейся регионе.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»