Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Бизнес в Дубае • 28 марта 2023

Самым популярным направлением для резидентов стали ОАЭ

Почему ОАЭ популярны среди эмигрантов

Самым популярным направлением для резидентов стали ОАЭ

В настоящее время, согласно международным данным, ОАЭ признаны самым востребованным направлением среди эмигрантов за счет предоставления резидентам высокого уровня жизни, доходов, устойчивых условий жизни, покупательской способности и стабильного положения семьи на фоне роста национальной экономики.

По официальной информации, 36% опрошенных резидентов, переехавших в ОАЭ, отметили высокий уровень жизни, 36% высказались за увеличение доходов, 34% отметили стабильность семьи, 37% выделили возможность роста благосостояния и 30% отдали предпочтение устойчивости условий жизни.

Кроме того, эмигранты из разных стран мира выбирают ОАЭ потому, что в стране предоставляются возможности освоения новых навыков на работе, созданы благоприятные условия для ведения бизнеса и открытия компаний, а также существуют гибкие правила для удаленной работы и возможности для карьерного роста.

Отмечается, что ОАЭ стали привлекательным местом для жизни людей из разных стран мира благодаря стабильному экономическому положению, которое является важным для резидентов, желающих сохранить и преумножить свои доходы, и жить полноценной и здоровой жизнью, вне зависимости от национальной принадлежности.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»