Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Нововведения в ОАЭ • 11 марта 2024

Ваш идеальный Рамадан в Дубае: участвуйте в кампании #Ramadan_in_Dubai с Советом СМИ

Ваш идеальный Рамадан в Дубае: участвуйте в кампании #Ramadan_in_Dubai с Советом СМИ

В соответствии с указаниями Его Высочества шейха Ахмеда бен Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, второго заместителя правителя Дубая и председателя Совета СМИ Дубая (DMC) была запущена кампания #Ramadan_in_Dubai.

Инновационная кампания знаменует собой первый случай, когда государственный и частный секторы объединились для совместного празднования Священного месяца. Об этой инициативе было объявлено на пресс-конференции, состоявшейся в пресс-службе правительства Дубая (GDMO). Где Шейх Ахмед бин Мохаммед выразил свои пожелания руководству и сообществу ОАЭ по случаю священного месяца Рамадан. 

«Кампания #Ramadan_in_Dubai была разработана, чтобы донести до общества уникальный дух, красоту и теплоту Рамадана, а также поделиться богатым культурным наследием и традициями, которые являются неотъемлемой частью празднования Священного месяца в ОАЭ. Объединив празднования Рамадана, организованные различными государственными и частными организациями в Дубае, под эгидой кампании, мы стремимся создать незабываемые впечатления для сообщества. Кампания соответствует видению руководства Дубая по укреплению статуса лучшего в мире города для жизни, работы и посещения», — сказал он.

Совет по СМИ Дубая поручил Brand Dubai, креативному подразделению Пресс-офиса правительства Дубая (GDMO), контролировать реализацию кампании. Шейх Ахмед выразил признательность за усилия всех партнеров, участвующих в кампании по организации мероприятий, передающих дух Рамадана. 

Он отметил: «Эта кампания соответствует цели Совета СМИ Дубая (DMC) по повышению значимости различных национальных и общественных праздников. Помимо подчеркивания культурной самобытности Дубая, кампания также направлена на содействие мирному сосуществованию и гармонии между людьми разных культур в Дубае».

Шейх Ахмед издал директивы по оптимизации и консолидации усилий различных организаций, участвующих в кампании #Ramadan_in_Dubai, чтобы празднование этого года подарило действительно уникальные впечатления как местному сообществу, так и гостям. Он сказал, что инициатива направлена на создание уникальной атмосферы по всему городу, которая отражает истинную суть Рамадана, отражая подлинные обычаи и традиции Эмиратов, которые делают это событие по-настоящему особенным.

Шейх Ахмед сказал, что партнерство и командная работа являются отличительными чертами общества Дубая во всех его секторах. Он подчеркнул, что образцовое сотрудничество между правительством и частным сектором является ключевым фактором в укреплении репутации Дубая как города, способствующего счастью и благополучию его жителей.

Партнеры кампании #Ramadan_in_Dubai

Управление дорог и транспорта Дубая было названо стратегическим партнером кампании. В число других партнеров кампании входят Департамент экономики и туризма, EMAAR, муниципалитет Дубая, Majid Al Futtaim Group, Управление общественного развития Дубая, Dubai Holding, Expo City Dubai, Nakheel, Департамент исламских дел и благотворительной деятельности, Wasl Properties, Полиция Дубая, Главное управление по делам проживания и иностранцам в Дубае (GDRFA), Ферьян Дубай, Dubai Media, Спортивный совет Дубая и Global Village.

Во время пресс-конференции Мона Аль Марри, вице-председатель и управляющий директор Совета СМИ Дубая, а также генеральный директор GDMO, выразила благодарность всем партнерам, которые участвуют в кампании. По ее словам, эта инициатива будет способствовать повышению статуса Дубая как глобального направления, предлагающего уникальные впечатления.

Далее она сказала, что кампания #Ramadan_in_Dubai направлена на то, чтобы донести радость и радость празднования Рамадана до людей по всему городу.

«Руководствуясь указаниями Его Высочества шейха Ахмеда бин Мохаммеда, кампания направлена на объединение усилий различных организаций в единую кампанию. Благодаря тесной координации и сотрудничеству между государственными и частными партнерами кампания направлена на создание чувства общего празднования во время Священного месяца», — добавила она.

Кампания предоставляет уникальную возможность продемонстрировать праздники как на местном, так и на международном уровне и предложить всем слоям общества возможность погрузиться в дух Рамадана, добавила она.

Мона Аль Марри также подчеркнула роль средств массовой информации как ключевого партнера в продвижении торжества. Она сказала, что пресс-служба правительства Дубая стремится предоставить средствам массовой информации всю поддержку и информацию, необходимую для освещения событий и торжеств во время Священного месяца.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»