Будьте в курсе событий! Подпишитесь на наш Telegram-канал
Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Нововведения в Абу-Даби • 21 августа 2024

Абу-Даби объявляет о первом индексе арендной недвижимости

Абу-Даби объявляет о первом индексе арендной недвижимости

Центр недвижимости Абу-Даби (ADREC) объявил о запуске первого индекса жилой арендной недвижимости в Абу-Даби.

Платформа, обслуживающая как арендаторов, так и арендодателей, призвана повысить прозрачность, предоставить ориентировочные значения арендной платы и поддержать стабильность растущего рынка аренды в столице. Она предлагает легкодоступные и надежные данные о жилой недвижимости, чтобы помочь инвесторам и жителям понять рынок аренды и принимать обоснованные решения на основе надежных данных.

Индекс повысит привлекательность сектора недвижимости и создаст более устойчивый и гибкий рынок.

Платформа соответствует текущей стратегии ADREC по повышению удовлетворенности клиентов в секторе недвижимости Абу-Даби и обеспечению ценности для инвесторов, владельцев недвижимости и арендаторов.

Показатели и метрики, включающие коммерческий индекс и индекс платы за обслуживание, направлены на повышение устойчивости и надежности сектора.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»

Подпишитесь и читайте, где удобнее