Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Нововведения в ОАЭ • 13 марта 2024

ADNOC Technical Academy расширяется! Новый кампус в Аль-Данна-Сити ждёт студентов!

ADNOC Technical Academy расширяется! Новый кампус в Аль-Данна-Сити ждёт студентов!

Техническая академия ADNOC (ATA) открыла свой новый кампус в городе Аль-Данна. Новый кампус подтверждает стремление ADNOC развивать и повышать квалификацию национальных талантов ОАЭ, позволяя будущим лидерам играть жизненно важную роль в обеспечении будущего компании и внесении вклада в экономическое развитие страны.

На церемонии инаугурации присутствовали Нассер Мохаммед Аль Мансури, заместитель секретаря представительного суда правителя региона Аль-Дафра; Хамад Хамис, генеральный директор больницы Аль-Дафра; бригадный генерал Хамдан Саиф Аль Мансури, директор управления полиции региона Аль-Дафра; Мохаммад Али Аль-Мансури, генеральный директор муниципалитета региона Аль-Дафра; Саид Салем Аль Мазруи, исполнительный директор по делам граждан, Представительный суд правителя в Аль-Дафре; Ясер Саид Аль Мазруи, исполнительный директор ADNOC по кадровой, коммерческой и корпоративной поддержке и председатель Попечительского совета Технической академии ADNOC; Ибрагим Аль Зааби, старший вице-президент Технической академии ADNOC и другие старшие руководители ADNOC.

Ясер Саид Аль Мазруи сказал: «Мы рады открыть новый кампус ATA в городе Аль-Даннах. ADNOC продолжает инвестировать в развитие национальных талантов ОАЭ и предоставление им технических навыков и компетенций, необходимых для начала их пути в энергетической отрасли. Мы полностью привержены инвестированию в таланты нашей страны, готовя наших будущих лидеров к поддержке долгосрочного роста и процветания ОАЭ».

В новом кампусе будет предложена базовая программа продолжительностью от 6 до 12 месяцев для подготовки студентов к основной технической учебной программе академии с упором на английский язык, математику, естествознание и безопасность здоровья и окружающей среды (HSE). Программа, предназначенная для молодых граждан ОАЭ, стремящихся получить высококачественную академическую подготовку, является обязательным условием для поступления на основную программу получения диплома, преподаваемую в кампусе ATA в Абу-Даби.

С момента своего создания в 1978 году ATA служила учебным подразделением ADNOC, предоставляя технические, уникальные и специализированные образовательные программы для граждан ОАЭ и сотрудников ADNOC. Его программы предусматривают комплексное обучение, теоретические исследования, практический опыт и обучение без отрыва от производства на оперативных площадках ADNOC.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»