Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Нововведения в Дубае • 04 апреля 2024

Центр инноваций Microsoft Surface запущен в офисе Redington в ОАЭ

Центр инноваций Microsoft Surface запущен в офисе Redington в ОАЭ

Microsoft в сотрудничестве с ведущим дистрибьютором технологий Redington открыла Центр инноваций Microsoft Surface в штаб-квартире Redington в Дубае.

Центр инноваций Microsoft Surface в Редингтоне, ориентированный на сотрудничество, позиционируется как центр, где лица, принимающие решения, могут изучить и ощутить возможности Surface, а также увидеть, как его можно интегрировать в свои рабочие места для обеспечения бесперебойной работы предприятия.

Передовой центр инноваций Microsoft Surface в Redington тщательно спроектирован с упором на материалы, пригодные для вторичной переработки, что подчеркивает приверженность Microsoft устойчивому будущему. Изюминкой является стена из «переработанных материнских плат», которая вызовет дискуссии о сокращении электронных отходов и побудит организации перерабатывать свои старые устройства.

Клиенты, посетив Microsoft Surface Innovation Hub в Redington, смогут лично познакомиться с новейшим портфолио устройств Microsoft Surface, включая Surface Hub, Laptop Studio, Surface Pro, Surface Laptop и другие. 

Особенности Microsoft Surface Innovation Hub

Microsoft Surface Innovation Hub выходит за рамки обычных учебных занятий, предлагая уникальные семинары по знакомству с клиентами и тренинги по использованию устройств. Эти интерактивные сеансы предназначены для того, чтобы помочь пользователям пройти путь Surface: от использования личных устройств до предоставления целым предприятиям возможности использовать весь потенциал технологий Microsoft.

В учреждении также проводятся специально разработанные семинары, такие как сеансы выявления проблем клиентов и их решения, с учетом уникальных потребностей каждой организации. Используя тематические исследования и планы развития ИТ, технические консультанты рекомендуют персонализированные устройства Surface с индивидуальными решениями. Кроме того, Microsoft Surface Innovation Hub демонстрирует плавную интеграцию устройств Surface с экосистемой программного обеспечения и решений Microsoft, такой как Windows 11 Pro, M365, что позволяет предприятиям находить и использовать индивидуальные решения с помощью Surface.

Центр инноваций Microsoft Surface в Redington, стратегически расположенный в Дубае, служит центром совместной работы, предоставляя предприятиям и малому бизнесу новейшие технологии Microsoft Surface.

«Redington был в авангарде поставок решений Microsoft Surface на Ближний Восток с момента их запуска более десяти лет назад. Поскольку все говорят об искусственном интеллекте и CoPilot, мы вступаем в совершенно новую эру работы. Устройства Surface позволяют взаимодействовать с CoPilot M365 с помощью естественных и интуитивно понятных средств, таких как перо, прикосновение и голос, что революционизирует способ нашего взаимодействия с технологиями. Кроме того, сочетание CoPilot и Surface обеспечивает безопасность ваших данных и контента мирового класса, от чипа до облака», — сказал Праной Матур, вице-президент End Point Solutions Group в Redington.

«Мы наблюдаем всплеск спроса на безопасные решения, которые удовлетворяют потребности современных рабочих мест в совместной работе. Наш Центр инноваций Microsoft Surface в Дубае служит центром, где клиенты могут лично испытать эти решения, продемонстрировав их потенциал для удовлетворения уникальных требований своих организаций», — добавил Матур.

Мохамед Мику, главный операционный директор и директор по маркетингу Microsoft в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, заявляет: «Мы очень рады запустить Центр инноваций Microsoft Surface в Redington, подчеркивая нашу приверженность предоставлению предприятиям инструментов, необходимых им для достижения успеха в области искусственного интеллекта. Центр инноваций Microsoft Surface в Redington — это место, где лица, принимающие решения, могут изучить и ощутить возможности Surface, а также узнать, как его можно интегрировать в свое рабочее место для беспрепятственного сотрудничества».

Центр инноваций Microsoft Surface в Redington доступен только по предварительной записи с 9:00 до 18:00 и расположен на 16 этаже, Burjuman Business Towers, Mankhool, Дубай.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»