Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Технологии в ОАЭ • 20 марта 2024

DEWA и Cisco усиливают партнерство для создания будущего с инновационными технологиями

DEWA и Cisco усиливают партнерство для создания будущего с инновационными технологиями

Саид Мохаммед Аль Тайер, управляющий директор и генеральный директор Управления электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA), приветствовал делегацию высокого уровня Cisco во главе с Оливером Тушиком, президентом Cisco в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA). Визит соответствует стремлению DEWA расширить сотрудничество с крупными международными компаниями для обмена опытом и передовыми практиками, а также обзора последних событий в IT-секторе. 

На встрече присутствовали Марван Бин Хайдар, исполнительный вице-президент по инновациям и будущему DEWA, и Мохаммед Бин Сулейман, генеральный директор Moro Hub. Аль Тайер приветствовал делегацию и подчеркнул усилия, проекты и инициативы DEWA, направленные на достижение видения мудрого руководства в продвижении умной цифровой трансформации в Дубае. 

DEWA играет заметную роль, развивая выдающиеся услуги в соответствии с передовым международным опытом. DEWA также идет в ногу с текущим развитием и растущими потребностями граждан и жителей Дубая, используя и совершенствуя инновации и передовые технологии для развития своей цифровой инфраструктуры.

Аль Тайер также подчеркнул путь развития DEWA, призванный способствовать включению Дубая в число 10 крупнейших цифровых экономик мира согласно Экономической программе Дубая (D33). DEWA стремится предоставлять качественные передовые цифровые услуги, а также развивать каналы, обеспечивающие устойчивое улучшение процессов и процедур DEWA. 

DEWA внедрило несколько интеллектуальных технологических процедур для предоставления услуг электро- и водоснабжения в соответствии с самыми высокими стандартами доступности, эффективности и надежности. DEWA стремится удовлетворить растущие потребности и потребности устойчивого развития, чтобы сделать Дубай самым умным и счастливым городом в мире. 

Аль Тайер был проинформирован делегацией Cisco о новейших услугах и решениях цифровой трансформации. Moro Hub, дочерняя компания Digital DEWA, цифрового подразделения DEWA, сотрудничает с Cisco для развития сектора решений цифровой трансформации в ОАЭ, предоставляя широкий спектр преимуществ, ориентированных на обслуживание клиентов, чтобы обеспечить безопасное и развитое цифровое будущее. Целью сотрудничества является предоставление клиентам инновационных и передовых решений за счет использования передовых технологий Cisco для разработки эффективных и инновационных продуктов и услуг.

Такие стратегические партнерства, как сотрудничество DEWA и Cisco, подтверждают статус Дубая как мирового центра инноваций и технологического развития. Этот город привлекает внимание множества IT-специалистов и стартапов благодаря своему благоприятному бизнес-климату и передовой инфраструктуре. Стремительный темп развития Дубая открывает уникальные возможности для предпринимателей, а компания Бизнес Бутик предлагает полную поддержку в переезде уже существующего бизнеса в Эмираты или открытии новой компании в этом перспективном регионе. Специалисты компании обеспечат вас всей необходимой информацией, консультациями и услугами, чтобы ваша компания успешно интегрировалась в динамичную экономику Дубая и оставалась конкурентоспособной на мировой арене.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»