Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Технологии в ОАЭ • 04 апреля 2024

DEWA становится первой утилитой, запустившей свое интеллектуальное приложение для Apple Vision Pro

DEWA становится первой утилитой, запустившей свое интеллектуальное приложение для Apple Vision Pro

Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA) запустило свое интеллектуальное приложение для очков Apple Vision Pro, став первой коммунальной компанией, предоставляющей свои услуги с помощью этой технологии, сочетающей дополненную и виртуальную реальность. 

DEWA использует различные возможности и функции Apple Vision Pro для улучшения обслуживания клиентов. Этот шаг поддерживает усилия DEWA по расширению интеллектуального внедрения и предоставлению своих услуг всем клиентам через различные цифровые каналы.

Через Apple Vision Pro DEWA предоставляет широкий спектр услуг и функций. К ним относятся доступ к приложению с использованием UAE Pass, имени пользователя и пароля или аутентификации по отпечатку глаза. Приложение идентифицирует основную учетную запись клиента с возможностью выбора учетной записи для запроса и просмотра визуальных данных с помощью функции виртуального касания и перетаскивания.

Кроме того, клиент может просматривать детали счетов и оплачивать их с помощью Apple Pay, получать доступ к панели управления Smart Living, а также просматривать годовые, ежемесячные и ежедневные отчеты о потреблении по сравнению с аналогичными домами с помощью программы My Sustainable Living. Умное приложение также предоставляет каждому клиенту индивидуальный подход, а также индивидуальные советы по повышению эффективности потребления.

«Мы работаем в соответствии с видением Его Высочества шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, о том, что умное правительство идет к людям и не ждет, пока они к нему придут; и директивы Его Высочества шейха Хамдана бен Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, наследного принца Дубая и председателя Исполнительного совета Дубая, по преобразованию правительства Дубая в полностью разумную модель. Поэтому мы стремимся идти в ногу с быстрым технологическим развитием, чтобы предоставлять инновационные, безопасные и проактивные услуги, доступные круглосуточно по различным каналам, которые подходят всем клиентам и позволяют им беспрепятственно и удобно проводить свои транзакции в любое время и в любом месте. сэкономить их время и силы и способствовать повышению их счастья. Мы используем новейшие прорывные технологии Четвертой промышленной революции, включая генеративный искусственный интеллект, метавселенную и другие. Передовая цифровая инфраструктура DEWA способствовала повышению уровня внедрения ее услуг до 99,2%», — сказал Его Превосходительство Саид Мохаммед Аль Тайер, доктор медицинских наук и генеральный директор DEWA.

В 2023 году клиенты DEWA провели около 12,5 миллионов цифровых транзакций по сравнению с примерно 10 миллионами в 2022 году, то есть рост примерно на 25%. Это отражает ведущую роль DEWA в поддержке видения мудрого руководства сделать Дубай самым умным и счастливым городом в мире. Цифровые транзакции, проведенные клиентами, включали более 2,1 миллиона транзакций с использованием веб-сайта DEWA, более 3,2 миллиона транзакций с использованием интеллектуального приложения DEWA, а также более 6,8 миллиона транзакций через различные цифровые каналы, которые DEWA предоставляет в сотрудничестве со своими партнерами.

Подобные инновации, вроде интеллектуального приложения для Apple Vision Pro от DEWA, являются ярким примером стремления ОАЭ к лидерству в мировых технологических тенденциях. Такие шаги не только подтверждают репутацию страны как передового центра инноваций, но и привлекают внимание компаний и стартапов из разных уголков мира. Именно здесь, в эпицентре технологического прогресса, предприниматели находят благоприятные условия для развития своих проектов. Компания Бизнес Бутик, специализирующаяся на релокации бизнеса в ОАЭ, готова оказать профессиональную поддержку в осуществлении ваших бизнес-амбиций в этом инновационном регионе.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»