Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Нововведения в ОАЭ • 26 марта 2024

Экономическая зона Рас-эль-Хайма запускает премию HS&E Appreciation Awards

Экономическая зона Рас-эль-Хайма запускает премию HS&E Appreciation Awards

Экономическая зона Рас-эль-Хайма (RAKEZ) учредила награду за HS&E в знак признания приверженности компаний принципам охраны труда, техники безопасности и защиты окружающей среды. Инициатива направлена на содействие соблюдению правил, повышение стандартов и развитие культуры безопасности и устойчивого развития в экономической зоне. Награды поощряют предприятия улучшать свою практику в области охраны труда и окружающей среды и поддерживают миссию RAKEZ по упреждающему управлению рисками и охране окружающей среды, устанавливая эталон качества и инноваций в бизнес-сообществе.

Компании-победители премии HS&E Appreciation Awards были выбраны на основе их соблюдения руководящих принципов RAKEZ, статуса соответствия, оперативности, внутренних систем охраны труда и техники безопасности, политики управления рисками, усилий по предотвращению инцидентов и общей приверженности безопасности и устойчивому развитию. 

Компания Motherson PKC Harness Systems была отмечена за лидерство в области безопасности, инновации и устойчивость в процессах производства автомобильных электрических проводов. Компания Al Dobowi с ее передовыми технологиями производства аккумуляторов была отмечена за выдающиеся достижения в области экологического менеджмента и энергоэффективности. Компания Saverglass была отмечена за свое ремесленное мастерство в производстве высококачественных стеклянных бутылок, устанавливающее стандарты в области сокращения отходов, эффективности использования ресурсов и устойчивых производственных методов. Компания Precision Gravure Printing была признана лидером в производстве упаковочных материалов, уделяя особое внимание экологически чистым материалам, инновационным методам переработки и развитию экономики замкнутого цикла. 

Рами Джаллад, генеральный директор RAKEZ Group, сказал: «Мы гордимся тем, что наши компании устанавливают такие высокие стандарты в области здравоохранения, безопасности и защиты окружающей среды. Их приверженность не только подчеркивает значительные успехи, которых мы достигли в обеспечении безопасной и устойчивой рабочей среды, но и вдохновляет все бизнес-сообщество RAKEZ. Эти компании демонстрируют истинное лидерство в области охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды, подавая пример соблюдения требований, быстрого реагирования на нормативные требования и эффективного управления безопасностью, прокладывая путь к культуре постоянного совершенствования и инноваций во всей нашей экономической зоне». 

«Празднуя их успех, мы вспоминаем о коллективной ответственности, которую мы разделяем за поддержание и повышение наших стандартов HS&E, гарантируя, что RAKEZ останется эталоном в области охраны окружающей среды и безопасности на рабочем месте во всем мире», - добавил он.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»