Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Нововведения в Дубае • 05 марта 2024

Эксклюзивные впечатления: Шейх Мохаммед делится мнением о 30-й выставке лодок Dubai Boat Show

Эксклюзивные впечатления: Шейх Мохаммед делится мнением о 30-й выставке лодок Dubai Boat Show

В пятницу вице-президент и правитель Дубая совершил экскурсию по мероприятию Dubai Boat Show.

Эволюция Дубайской международной выставки лодок на протяжении десятилетий отражает путь Дубая как глобального морского и туристического направления, а также международного центра, объединяющего людей, заявил шейх Мохаммед бен Рашид, вице-президент и правитель Дубая. 

«Это мероприятие также является уникальным примером того, как ОАЭ использовали свои исторические преимущества для предоставления платформ для новых идей, инноваций и технологий, которые могут формировать будущее жизненно важных секторов», — сказал Шейх Мохаммед. — «Слияние глобальной морской индустрии здесь является еще одним свидетельством стремления Дубая и ОАЭ к совершенству, а также приверженности страны созданию новых возможностей, которые могут направить мир к светлому будущему.

Эволюция Дубайской международной выставки лодок за последние три десятилетия отражает трансформационный путь Дубая как глобального морского и туристического направления, а также международного центра, объединяющего людей, культуры и отрасли».

В пятницу выставку лодок посетил также шейх Хамдан бен Мохаммед, наследный принц Дубая, который сказал, что это мероприятие стало напоминанием о богатом морском наследии Дубая и его ключевой роли в развитии прочного глобального партнерства.

В этом году на выставке лодок представлены более 1000 брендов и более 200 лодок всемирно известных верфей.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»