Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Бизнес в Дубае • 01 апреля 2024

Муниципалитет Дубая получил международную награду за безопасность от Британского совета по безопасности

Муниципалитет Дубая получил международную награду за безопасность от Британского совета по безопасности

Муниципалитет Дубая получил международную награду за безопасность от Британского совета по безопасности. Награда присуждается учреждениям, которые соблюдают самые высокие стандарты охраны труда и техники безопасности, обеспечивая устойчивое, здоровое и безопасное рабочее место, обеспечивающее благополучие сотрудников, подрядчиков и посетителей. 

Признание подчеркивает достижения муниципалитета Дубая в достижении одного из столпов его Стратегического плана, который заключается в создании устойчивой окружающей среды, здоровья и пищевой экосистемы, определяемой высочайшими стандартами общественного здравоохранения и безопасности труда. Помимо сотрудников, устойчивая система здравоохранения играет жизненно важную роль в обеспечении процветания сообществ, проживающих в Эмирате. Этот шаг соответствует видению муниципалитета по повышению уровня жизни в Дубае, лидируя среди городов мира. 

Кроме того, муниципалитет Дубая занял первое место среди других конкурентов за свои достижения в области управления охраной труда и здоровья на различных рабочих местах. Муниципалитет стремится разрабатывать и внедрять глобальные стандарты в свою деятельность и операции на своих рабочих площадках, а также поддерживать устойчивую и позитивную культуру безопасности. Это достижение подчеркивает приверженность муниципалитета соблюдению законов и постановлений, а также его усилия по приоритизации готовности к чрезвычайным ситуациям, оценке рисков, эффективности расследования происшествий и извлечению уроков из прошлых инцидентов. 

Более того, это проливает свет на стремление муниципалитета Дубая уделять приоритетное внимание психическому благополучию сотрудников и их безопасности, а также обеспечению безопасности подрядчиков и поставщиков при соблюдении стандарта ISO 45001. 

Муниципалитет Дубая также получил второе место в этой же награде за свой исключительный проект под названием «Корпоративное управление здоровьем и безопасностью в муниципалитете Дубая», реализованный в муниципалитете наряду с продолжающимися усилиями по модернизации. 

Неустанные усилия муниципалитета также помогли улучшить управление рисками предприятия, обеспечить непрерывность бизнеса и преобразовать корпоративную систему охраны труда и техники безопасности. Проект сыграл жизненно важную роль в разработке комплексной основы для удовлетворения требований охраны труда и техники безопасности в различных категориях должностей. Он также был направлен на обеспечение ясности ключевых руководящих принципов и обязательств в отношении инициатив, мероприятий и операций, связанных с охраной труда и безопасностью на всех рабочих местах. 

Муниципалитет Дубая стремится гарантировать высочайший уровень систем безопасности труда и здоровья во всех сферах деятельности, придерживаясь при этом мировых стандартов, внедряя интегрированную систему, включающую периодический аудит, оценку рисков, реализацию планов действий в чрезвычайных ситуациях и проведение информационных семинаров, среди прочего. Эти усилия направлены на защиту общества от рисков для здоровья населения и безопасности труда. Такая приверженность муниципалитета помогла ему защитить жизни и обеспечить благополучие.

Получение международных наград, таких как премия Дубайского муниципалитета за безопасность от Британского совета, подчеркивает высокие стандарты безопасности и качество жизни в Объединенных Арабских Эмиратах. Такие награды делают ОАЭ одним из самых привлекательных мест для жизни и бизнеса в мире.

Сочетание современной инфраструктуры, стабильной политической ситуации и инновационной экономики делает ОАЭ привлекательным местом для глобальных инвесторов, предпринимателей и международных специалистов.

Компания Бизнес Бутик готова предложить полный спектр услуг по визовой поддержке и консультаций для тех, кто желает освоить ОАЭ как место для жизни или развития бизнеса. Команда экспертов компании поможет в решении всех вопросов, связанных с оформлением визы и адаптацией в этой динамичной и гостеприимной стране.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»