Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Технологии в Абу-Даби • 17 апреля 2024

Палата Абу-Даби продемонстрирует усилия по поддержке устойчивых инновационных решений на ADSW

Палата Абу-Даби продемонстрирует усилия по поддержке устойчивых инновационных решений на ADSW

Торгово-промышленная палата Абу-Даби (ADCCI) участвует в Неделе устойчивого развития Абу-Даби (ADSW), которая является частью Всемирного саммита по энергетике будущего, организованного энергетической компанией Абу-Даби (Masdar) на Национальной выставке Абу-Даби (ADNEC), которая проходит с 16 по 18 апреля 2024 г. 

Участие Палаты в Неделе устойчивого развития Абу-Даби обусловлено ролью этого мероприятия в предоставлении местной и глобальной платформы для предпринимателей из разных стран. Это подчеркивает исключительную роль мероприятия в содействии устойчивому развитию, поддержке целенаправленных инициатив и инициировании действий по решению проблемы изменения климата.

Палата примет участие в ADSW через свой собственный павильон, в который входят девять национальных и местных компаний, специализирующихся на нескольких видах деятельности, связанных с энергетикой и ее техническими решениями, в том числе Dunes & Waves, Yellow, EFATE — Electronic Waste Management, Al Byout AlTiniya (P&M) , Verofax, SOLABOLIC, Thamara и Infinite Roots. 

Ахмед Халифа Аль-Кубайси, главный исполнительный директор (генеральный директор) ADCCI, сказал: «Поддержка Палаты и спонсорство ADSW согласуется с нашей неизменной приверженностью продвижению как национальных, так и глобальных тенденций, направленных на содействие запуску инициатив устойчивого развития для продвижения всестороннего развития процесса, наблюдаемого в ОАЭ, и призвать бизнес внести непосредственный вклад в устранение последствий изменения климата, что приведет к построению более устойчивого будущего для будущих поколений». 

«Палата участвует в этом мероприятии со специальным павильоном, в котором представлен ряд компаний, специализирующихся в сфере энергетики и устойчивого развития. Участие этих компаний будет способствовать активизации обмена опытом, освещению лучших практик в этом секторе и представлению новейших устойчивых решений и инноваций. Кроме того, это будет возможность установить партнерские отношения и привлечь больше инвестиций таким образом, чтобы поддержать наши усилия и инициативы по повышению роста и процветания частного сектора в целом и энергетического сектора в Абу-Даби в частности», — добавил Аль Кубайси.

ADSW — одно из главных мероприятий Всемирного саммита по энергетике будущего, включающее различные мероприятия, дискуссии и форумы. Партнеры мероприятия, в том числе Палата и несколько международных стартапов и МСП, продемонстрируют новейшие устойчивые технологии в энергетическом секторе, такие как городской транспорт, чистая энергия, сельскохозяйственные технологии и искусственный интеллект, тем самым подкрепив активный вклад Абу-Даби в продвижение экологических технологий.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»