Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Бизнес в ОАЭ • 07 марта 2024

Удивительная новость: Время работы в частном секторе ОАЭ уменьшается в период Рамадана

Удивительная новость: Время работы в частном секторе ОАЭ уменьшается в период Рамадана

Министерство человеческих ресурсов и эмиратизации (MoHRE) объявило о сокращении на два рабочих часа в день для всех сотрудников частного сектора ОАЭ во время Рамадана.

В министерстве заявили: «В соответствии с требованиями и характером своей работы компании могут применять гибкие или дистанционные графики работы в пределах ежедневного рабочего времени во время Рамадана».

Соблюдение законов и регуляций в ОАЭ является ключевым аспектом успешного ведения бизнеса в этой стране. Особенно важно соблюдать правила, когда речь идет о регулировании рабочего времени в период Рамадана, так как это касается и культурных, и юридических норм. Не все предприниматели могут охватить все нововведения и изменения в законодательстве, что может привести к нарушениям и штрафам. В свете этого, компания Бизнес Бутик предлагает уникальные услуги личного помощника, который будет следить за всеми изменениями в законодательстве ОАЭ и обеспечит эффективное ведение бизнеса, освобождая время предпринимателей для других важных аспектов их деловой деятельности.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»