Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Технологии в Дубае • 15 апреля 2024

Выставка медиа-технологий CABSAT 2024 состоится в Дубае в мае этого года

Выставка медиа-технологий CABSAT 2024 состоится в Дубае в мае этого года

В мае 2024 года Дубай превратится в мегаполис цифровых возможностей: выставка CABSAT 2024 будет ждать своих поклонников! 

Ежегодно более 13 000 профессионалов сходятся здесь, чтобы окунуться в мир инноваций в области цифровых медиа. С 21 по 23 мая, Всемирный торговый центр Дубая станет центром внимания для глобальных лидеров индустрии, демонстрируя новейшие продукты и решения в области контента, вещания, спутникового телевидения и многого другого. Посетители выставки смогут поднять свои знания на новый уровень, пообщаться с экспертами, исследовать будущее медийных технологий на CABSAT 2024!

Мероприятия такого масштаба, как CABSAT 2024, подтверждают статус Дубая как мирового центра цифровых инноваций. Это место, где встречаются ведущие эксперты и предприниматели из разных уголков планеты, чтобы обмениваться идеями, заключать сделки и создавать будущее цифровых технологий. Этот динамичный и разнообразный рынок непрерывно привлекает бизнесменов и инвесторов, и Дубай становится не только географическим, но и интеллектуальным центром этой индустрии. В этом растущем цифровом экосистеме компания Бизнес Бутик выступает важным партнером, предлагая полный спектр услуг по регистрации компаний и релокации бизнеса в Дубай. Команда профессионалов компании готова поддержать предпринимателей на пути к успеху в этом перспективном мире цифровых инноваций.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»