Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Бизнес в ОАЭ • 12 марта 2024

Женское предпринимательство на подъеме: Министерство экономики и EWA запускают программу акселерации стартапов в ОАЭ

Женское предпринимательство на подъеме: Министерство экономики и EWA запускают программу акселерации стартапов в ОАЭ

Программа «Ускорение инвестиционной готовности» является частью проекта «Предпринимательская нация», который был инициирован министерством в 2021 году.

Программа была официально запущена на церемонии, состоявшейся в Дубайский мультитоварный центр Министерство экономики ОАЭ в сотрудничестве с Европейской ассоциацией женщин (EWA) запустило новую программу акселерации, направленную на расширение прав и возможностей стартапов, возглавляемых женщинами, в ОАЭ. 

Новая инициатива под названием «Ускорение инвестиционной готовности» предоставит стартапам, возглавляемым женщинами, необходимые навыки для навигации в новых секторах, обеспечения финансирования и эффективного донесения своего видения до инвесторов. 

Программа, запущенная на церемонии в Дубайском мультитоварном центре, является компонентом проекта «Предпринимательская нация», инициированного министерством в 2021 году. Проект направлен на продвижение гендерного равенства и поощрение участия женщин в различных секторах экономики.

Эта программа акселерации стартапов, фокусирующаяся на женщинах-предпринимателях, отражает высокий уровень развития Эмиратов во всех сферах. Подобные инициативы демонстрируют прогрессивный подход к поддержке предпринимательства и равенства полов в бизнесе, что отличает ОАЭ как мирового лидера в этом направлении.

Ожидается, что данная программа привлечет огромное количество талантливых женщин-предпринимателей со всех уголков мира, которые стремятся начать свой бизнес в Эмиратах. Это подтверждает репутацию ОАЭ как магнита для мировых инноваторов и предпринимателей, где каждый может найти поддержку и возможности для своего успеха.

Компания Бизнес Бутик, в свою очередь, предлагает профессиональные услуги по открытию компании в ОАЭ с гарантией и в кратчайшие сроки. Опыт и экспертиза специалистов компании позволяют избежать сложностей и быстро реализовать свои бизнес-планы в Эмиратах, обеспечивая комфорт и уверенность на каждом этапе этого увлекательного предприятия.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»