Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Авто в Дубае • 21 марта 2024

RTA внедряет интерактивные экраны в автомобили для повышения качества обслуживания клиентов такси

RTA внедряет интерактивные экраны в автомобили для повышения качества обслуживания клиентов такси

Управление дорог и транспорта Дубая (RTA) запустило инновационный проект, направленный на то, чтобы сделать таксистов эмирата счастливыми. Он включает в себя внедрение 4500 современных интерактивных экранов, которые предоставляют пассажирам разнообразную информацию о премиальном образе жизни, новостях, развлечениях, предложениях и рекламных акциях прямо в пути. 

Эта инициатива последовала за очень успешным пилотным проектом внедрения интерактивных цифровых экранов в 250 такси, реализованным RTA в 2022 году в сотрудничестве с поставщиком решений для электронного вызова такси Hala и компанией по обслуживанию пассажиров Binary Media. 

Официальное открытие проекта состоялось посредством официальной церемонии подписания, на которой присутствовал Ахмед Бахрозян, генеральный директор Агентства общественного транспорта RTA; Халед Нусейбе, генеральный директор Hala; и Сантош Сарма, соучредитель и генеральный директор Binary Media.

Ахмед Бахрозян, генеральный директор Агентства общественного транспорта RTA, выразил удовлетворение запуском этой инициативы, целью которой является повышение счастья и удовлетворения таксистов. 

«Hala находится в авангарде внедрения инновационных инициатив, призванных предложить удобство и комфорт своим клиентам по всему Дубаю», — сказал Бахрозян. — «Мы рады сотрудничать с Hala и Binary Media, чтобы обеспечить захватывающий опыт путешествий, который предлагает тщательно подобранный информационный и развлекательный контент. во время поездки клиента».

Комментируя эту инициативу, Халед Нусейбе, генеральный директор Hala, сказал: «В Hala мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшие в своем классе услуги по транспортировке. Наше партнерство с RTA и Binary значительно укрепляет это обязательство. Внедрение наших цифровых экранов демонстрирует нашу приверженность инвестициям в технологии для улучшения и обеспечения беспрецедентного качества обслуживания клиентов в соответствии с видением Дубая стать ведущим цифровым центром в мире. 

Все наши клиенты вскоре смогут воспользоваться дополнительным преимуществом поиска и доступа к соответствующим местным предложениям и рекламным акциям во время своих поездок. Мы также выражаем искреннюю благодарность участвующим партнерам по франшизе за их сотрудничество и поддержку в достижении этой важной вехи». 

Бортовая развлекательная система Binary предоставляет пассажирам эксклюзивные впечатления посредством интерактивных цифровых экранов.

Комментируя будущее пассажирских впечатлений в ежедневных поездках, Сантош Сарма, соучредитель и главный исполнительный директор Binary, заключил: «Мы представляем себе будущее, в котором путешествие будет таким же важным, как и сам пункт назначения, превращая время простоя в пути в возможность для развлечения, открытия, расслабление и продуктивность. Наша платформа также позволяет брендам привлекать заинтересованную аудиторию в движении, обеспечивая безопасную для бренда среду без беспорядка, когда концентрация внимания максимальна. Благодаря нашему партнерству и интеграции передовых технологий мы не просто улучшаем качество путешествий; мы переосмысливаем его, подготавливая почву для новой эры мобильности, где каждая поездка предлагает предварительный просмотр будущих возможностей». 

В настоящее время Hala управляет на своей платформе 21 000 капитанов и парком из 12 000 автомобилей, предоставляемых ее партнерами по франчайзингу жителям и гостям Дубая.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»