Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Недвижимость в ОАЭ • 12 апреля 2024

Выход ОАЭ серого списка FATF стимулирует инвестиции и бум в сфере недвижимости

Выход ОАЭ серого списка FATF стимулирует инвестиции и бум в сфере недвижимости

Недвижимость в Дубае готовится к своему звездному часу, по крайней мере, так считает Allsopp & Allsopp.

Первые три месяца этого года уже показали внушительный рост объемов продаж - на 19,3% больше, чем за аналогичный период годом ранее. Это свидетельствует о том, что рынок недвижимости вновь набирает обороты, согласно оценкам экспертов в этой области.

Важно отметить, что выход ОАЭ из серого списка FATF сыграл свою роль в увеличении инвестиций в город. Теперь Дубай стал еще более привлекательным для инвесторов, что укрепляет его репутацию финансового центра и безопасного убежища для инвестиций.

Allsopp & Allsopp сообщают, что жилье стоимостью менее 1 миллиона дирхамов составляет 30% от всего объема продаж, в то время как 80% продаж приходится на объекты стоимостью менее 3 миллионов дирхамов.

Этот бум привлекает внимание не только местных, но и международных инвесторов, и разработчики активно реагируют на спрос, запуская новые проекты на каждые 17 часов.

Вопрос времени, когда этот рост населения приведет к еще большему росту рынка. Несомненно, Дубай находится на пороге самого большого бума за последние 10 лет.

Выход ОАЭ из серого списка FATF открывает новые возможности для инвесторов, подтверждая Дубай как одно из наиболее привлекательных мест для вложений. Этот регион продолжает привлекать внимание мировых инвесторов благодаря своему благоприятному бизнес-климату и инновационной экономике. В этом контексте компания Бизнес Бутик предлагает полную визовую поддержку всем желающим вложить свои средства в недвижимость Дубая, обеспечивая гладкую и комфортную процедуру инвестирования.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»