Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Бизнес в Дубае • 29 мая 2023

Дубай: новая фризона Expo City Dubai для компаний

Об открытии офисов международных компаний во фризоне Expo City Dubai

Дубай: новая фризона Expo City Dubai для компаний

В Дубае, согласно официальной информации, на территории новой фризоны Expo City Dubai в сентябре 2023 года планируется открытие офисов известных в мире международных компаний, которые занимаются технологиями устойчивого развития. Таким образом, почти 3 000 сотрудников начнут работать в новой свободной экономической зоне.

Отмечается, что многие компании разместят свои офисы и бизнес-центры в павильонах фризоны Expo City Dubai, до которой можно доехать на метро. Кроме того, для резидентов на территории экономической зоны в шаговой доступности расположены многочисленные центры культуры, образования, торговли и развлечений.

Сообщается, что руководство свободной экономической зоны Expo City Dubai целенаправленно развивает сотрудничество с другими государствами, международными объединениями и инвестиционными фондами. Также, ведется работа по укреплению имиджа Дубая, как одного из главных центров по проведению масштабных мероприятий и выставок мирового уровня.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Дубае создано и работает 19 различных фризон, на территории которых получили регистрацию тысячи компаний местного, регионального и международного уровня. Между тем, руководство экономической зоны Dubai Expo City будет вести активную работу по поддержке предприятий малого и среднего бизнеса.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»