Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Аренда в ОАЭ • 28 мая 2023

Дубай: регистрация владельцев бизнеса в Global Village

О начале регистрации владельцев бизнеса в Дубайской Global Village

Дубай: регистрация владельцев бизнеса в Global Village

Согласно информации руководства мультикультурного парка Global Village, являющегося одной из достопримечательностей Дубая, началась регистрация владельцев бизнеса и компаний, желающих арендовать торговые помещения на территории парка во время сезона в 2023 -2024 годах.

Сообщается, что заявления на аренду торговых площадей можно оформить в онлайн-режиме. Также, руководство парка оказывает помощь арендаторам в оформлении визы и прохождении таможенных процедур при импорте товарной продукции.

Сегодня в известном мультикультурном парке Global Village построено почти 30 торговых павильонов, где продаются товары и сувениры из более чем 90 стран мира. При этом, в парке расположены не только торговые киоски, а также различные уличные кафе и рестораны, предлагающие блюда национальной кухни на любой вкус.

Стоит напомнить, что сезон работы парка Global Village каждый год начинается в октябре и заканчивается в апреле, начиная с 1977 года. Отмечается, за последний 27-й сезон работы парк посетило более 9 миллионов человек, поскольку он является прекрасным местом семейного отдыха, поскольку здесь можно посетить различные аттракционы и шоу-программы.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»