Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Визы в Дубай • 19 декабря 2023

ОАЭ стали четвертой страной мира в рейтинге лучших стран для удаленной работы

ОАЭ стали четвертой страной мира в рейтинге лучших стран для удаленной работы

Согласно новому рейтингу VisaGuide.World, ОАЭ заняли первое место на Ближнем Востоке и четвертое в мире как ведущее направление для удаленной работы. Веб-сайт VisaGuide.World, мировой лидер в этой области, специализируется на мониторинге и оценке эффективности визовых систем.

Веб-сайт также измеряет прогресс стран в обеспечении благоприятной и привлекательной среды для талантов в цифровой сфере и других сферах. По данным сайта, который составляет рейтинг на основе множества факторов, ОАЭ заняли четвертое место после Испании, Аргентины и Румынии.

Омар бин Султан Аль Олама, государственный министр искусственного интеллекта, цифровой экономики и приложений для удаленной работы, заявил, что ОАЭ под руководством президента Его Высочества шейха Мохамеда бен Заида Аль Нахайяна и директив Его Высочества шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактум, вице-президента, премьер-министра и правителя Дубая, имеет проверенный и новаторский послужной список в различных цифровых областях и создал гибкую и ориентированную на будущее систему удаленной работы, став образцом эффективности, адаптируемости и готовности к вызовам.

Аль Олама заявил, что правительство ОАЭ заложило прочную основу для системы удаленной работы, основанной на современной цифровой инфраструктуре, что позволило ей преодолеть основные проблемы, вызванные пандемией COVID-19, которая серьезно нарушила работу правительств и экономических систем во всем мире.

В последнее время ОАЭ предоставляет одни из самых благоприятных условий в мире для фрилансеров. Помимо всех создаваемых правительством условий, Эмираты также славятся приятным климатом, развитой инфраструктурой и высоким уровнем жизни. 

А чтобы узнать больше об оформлении визы фрилансера в ОАЭ стоит обратиться к специалистам. Сотрудники компании Бизнес Бутик всегда готовы поделиться с вами своим многолетним опытом и помочь в оформлении визы фрилансера в кратчайшие сроки.  

VisaGuide.World

VisaGuide.World представляет собой информационный онлайн-гид, специализирующийся на туристических и въездных визах, предоставляя упрощенную информацию, новости и важные обновления об изменениях визовой политики в странах по всему миру. Он имеет несколько критериев оценки, включая визовую и налоговую политику, скорость интернета, требования к доходу для подачи заявления на визу, стоимость жизни и туристические достопримечательности страны.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»