Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Бизнес в ОАЭ • 29 августа 2022

Дубай: парк Global Village готовится к открытию

Дубай: парк Global Village готовится к открытию

   В Дубае известный мультикультурный парк Global Village готовится к открытию нового 27-го сезона, который стартует 25 октября 2022 года. По данным администрации парка, с воскресенья по четверг парк можно посетить по билетам “выгодный”, стоимостью 20 дирхамов на одного человека, а в выходные и праздничные дни по билетам “на любой день”, стоимостью 25 дирхамов.

Сообщается, что при покупке билетов в парк Global Village с помощью мобильного приложения или интернет-сайта предоставляется скидка в размере 10%, в результате которой стоимость билетов составит 18 и 22.5 дирхамов. Отмечается, что 27-ой сезон работы популярного мультикультурного парка сделает отдых гостей незабываемым, благодаря новым аттракционам.

Кроме того, для удобства посетителей в мультикультурном парке увеличено число информационных стоек, торговых автоматов и секций для сохранности личных вещей. Наряду с этим, в парке будет продаваться собственная фирменная продукция с логотипом известных персонажей.

Также, для посетителей будут открыты свыше 200 креативных кафе, баров и ресторанов, предлагающих национальные блюда разных стран, среди которых Турция, Пакистан, Саудовская Аравия, Италия и другие. Вместе с тем в национальных павильонах, представленных в парке, можно купить различные товары и сувениры. Помимо того, в Global Village можно посетить различные культурно-развлекательные мероприятия, включая шоу каскадеров.

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»