Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Нововведения в Абу-Даби • 09 апреля 2024

ADNEC Group проведет первую конференцию Bitcoin MENA 2024 в Абу-Даби

ADNEC Group проведет первую конференцию Bitcoin MENA 2024 в Абу-Даби

ADNEC Group ведет организацию первой в своем роде биткойн-конференции MENA 2024, запланированной на 9-10 декабря в Абу-Даби в ADNEC Center Abu Dhabi. Это событие организовано совместно с Capital Events и BTC Inc., издателем журнала Bitcoin Magazine, и стало результатом подписания партнерского соглашения между Хумаидом Матаром Аль Дахери, управляющим директором и генеральным директором группы ADNEC Group, и Дэвидом Бейли, генеральным директором BTC Inc.

Эта конференция представляет собой значимый шаг в развитии региона MENA как потенциального лидера в сфере криптовалют. Хумайд Матар Аль Дахери выразил уверенность в том, что событие укрепит позицию Абу-Даби как мирового центра для обсуждения и инноваций в сфере криптовалют.

Bitcoin MENA 2024, организованный BTC Inc., является ключевым мероприятием для международного биткойн-сообщества. Это мероприятие представляет собой платформу для обмена идеями, формирования стратегий и привлечения внимания к новейшим разработкам и технологиям в сфере блокчейна и криптовалют.

Состоятельные участники, влиятельные лидеры и энтузиасты из разных частей мира соберутся на Bitcoin MENA 2024, чтобы обсудить ключевые вопросы и тренды в индустрии. Конференция предложит динамичную программу с основными докладами, интерактивными дискуссиями и семинарами по различным аспектам криптовалютной экосистемы.

Bitcoin MENA 2024 обещает быть не только источником ценной информации и знаний, но и платформой для развития сетевых связей и заключения стратегических партнерств. Это событие, безусловно, станет ключевым моментом для всего региона MENA в его стремлении к инновациям и развитию в области криптовалют и блокчейна.

Мероприятия, такие как Bitcoin MENA 2024 в Абу-Даби, привлекают огромное количество предпринимателей, развивающих криптостартапы, со всех уголков мира. Эти конференции предоставляют уникальные возможности для обмена знаниями, сетевых связей и привлечения инвестиций. Предприниматели стремятся быть на переднем крае инноваций в области криптовалют и блокчейн-технологий, а мероприятия подобного рода обеспечивают идеальную площадку для этого.

В этой связи, компания Бизнес Бутик играет ключевую роль, предоставляя услуги по релокации бизнеса любой сферы в ОАЭ. С гарантированным и быстрым процессом, они помогают предпринимателям осуществить переезд своих компаний в страну, где они могут воспользоваться благоприятными условиями для развития своего бизнеса, включая инновационную среду, налоговые льготы и доступ к международным рынкам.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»