Как выйти на международный рынок
ОАЭ
идеальная юрисдикция для международного бизнеса
Без ограничений
Без санкций
Резидентство в Дубае • 06 марта 2024

Эпицентр развлечений: Dubai Mall завоевывал сердца более 105 миллионов посетителей в 2023 году

Эпицентр развлечений: Dubai Mall завоевывал сердца более 105 миллионов посетителей в 2023 году

Dubai Mall во вторник заявил, что в 2023 году его посетили рекордные 105 миллионов человек, что на 19 процентов больше, чем в предыдущем году (88 миллионов). В заявлении торгового центра говорится, что он стал самым посещаемым местом в мире после рекордного количества посетителей в 2023 году.

По новым данным, только за первые два месяца этого года торговый центр посетили ошеломляющие 20 миллионов человек, а 2024 год станет еще одним рекордным годом.

«Эти цифры отражают впечатляющий статус Dubai Mall и отражают дальновидное руководство и сильную экономику Дубая. Наш торговый центр воплощает в себе живой дух города и стремление к совершенству, превращая видение руководства в реальность. Будучи неотъемлемой частью экономической структуры Дубая, мы играем решающую роль в успехе и инновациях города», — сказал основатель Emaar Мохамед Алаббар.

«Такой широкий спектр национальностей не только подчеркнул всемирное очарование торгового центра, но и отразил космополитическую культуру самого Дубая», — добавил Алаббар.

Мероприятия и рекламные акции торгового центра в 2023 и начале 2024 года были ключевым фактором его посещаемости, а также важными праздниками и международными торжествами. Крупные мероприятия, такие как Дубайский торговый фестиваль, Дубайский гастрономический фестиваль и знаменитая трехдневная супер-распродажа, еще раз продемонстрировали способность торгового центра привлекать огромные толпы людей.

Цифровое присутствие торгового центра значительно расширилось: в настоящее время число подписчиков в Instagram составляет 1,3 миллиона человек.

Удовлетворенность клиентов торгового центра составила в среднем 4,6 балла, что отражает положительные отзывы тысяч покупателей.

Dubai Mall, открытый в 2008 году, является вторым по величине торговым центром в мире, его площадь составляет 1,2 миллиона квадратных метров. Он имеет более 1200 торговых точек, в том числе два ведущих универмага, Galeries Lafayette и Bloomingdale's, а также более 200 ресторанов интернациональной кухни.

 

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «Новости ОАЭ»